Болт шестигранный М18 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М18 выполнен согласно европейскому стандарту качества DIN 933. Имеет полную резьбу и повышенный класс прочности. Легированная сталь 40Х говорит о добавлении в сплав никеля, который позволяет болту сохранять свои антикоррозийные свойства даже в условиях негативного воздействия окружающей среды.
Шестигранная головка подходит под ключ соответствующего размера. При соединении конструкций производитель рекомендует использовать также высокопрочные шайбы.

Технические характеристики болта М18:
|
Шаг резьбы, P |
2.5 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
42 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
18 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
30.14 (мм) |
|
Высота головки, k |
11.5 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
27 (мм) |
|
Длина болта, l |
20-300 (мм) |
На нашем сайте Вы приобретете болт М18 по выгодной цене оптом и в розницу. Звоните. Наши опытные специалисты помогут в любом вопросе.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 20-300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 42 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 18 |
| Диаметр описанной окружности | 30.14 мм |
- Цена: от 86 ₴






