Болт шестигранный М20 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М20 выполняется по требованиям европейского стандарта качества DIN 933 – из легированной стали и с полной резьбой. Сталь марки 40Х идет с добавлением хрома, что значительно продлевает срок службы метиза.
Он может выдерживать значительную статическую и динамическую нагрузку и перепады температур. Используется болт М20 при соединении деталей в монтажном деле, при машиностроении и просто в строительстве, заменяя порой монтажную сварку.
Технические характеристики болта М20:
|
Шаг резьбы, P |
2.5 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
46 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
20 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
33.53 (мм) |
|
Высота головки, k |
12.5 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
30 (мм) |
|
Длина болта, l |
25-300 (мм) |
Вы можете купить болт М20 и сопутствующие крепежи на нашем сайте выгодно: приемлемые цены, своевременная доставка, обслуживание опытными специалистами Вас приятно порадуют.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 25-300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 46 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 20 |
| Диаметр описанной окружности | 33.53 мм |
- Цена: от 74 ₴






