Болт шестигранный М22 DIN 933 прочностью 10.9
Наша компания предлагает Вам купить оптом и в розницу высокопрочный метиз М22, выполненный согласно требованиям международного стандарта качества DIN 933. При производстве болтов используется только легированная сталь 40Х (свойства сплава усилены хромом).
Болт имеет полную резьбу и удобную шестигранную головку под ключ соответствующего размера.
Метизы применяются при соединении больших конструкций в монтажном деле, соединении железнодорожных путей, при строительстве, заменяя монтажную сварку.
Технические характеристики болта М22:
|
Шаг резьбы, P |
2.5 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
50 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
22 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
35.72 (мм) |
|
Высота головки, k |
14 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
32 (мм) |
|
Длина болта, l |
30-300 (мм) |
Более подробную информацию Вы получите на нашем сайте krepsila.com, связавшись со специалистами высокопрочного крепежа. Высокого качества консультации помогут сделать правильный выбор.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 30-300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 50 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 22 |
| Диаметр описанной окружности | 35.72 мм |
- Цена: от 88 ₴






