Болт шестигранный М24 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М24 выполняется из легированной стали маркировкой 40Х (сплав с хромом), что говорит о способности метиза быть устойчивым к коррозии и прочным.
Согласно международному стандарту качества DIN 933 болт имеет полную резьбу. Для предотвращения продавливаний в соединяемых поверхностях используется с плоской шайбой, для исключений постепенного частичного самоотвинчивания – пружинной.
Используется для соединения деталей в машиностроении и монтажном деле, строительстве.
Технические характеристики болта М24:
|
Шаг резьбы, P |
3 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
54 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
24 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
39.98 (мм) |
|
Высота головки, k |
15 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
36 (мм) |
|
Длина болта, l |
32-300 (мм) |
Детальную информацию по приобретению и применению метизов Вы можете узнать на нашем сайте компании Крепсила.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 32-300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 54 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 24 |
| Диаметр описанной окружности | 39.98 мм |
- Цена: от 90 ₴






