Болт шестигранный М27 DIN 933 прочностью 10.9
Сырьем для изготовления метиза М27 согласно международному стандарту качества DIN 933 служит высокопрочная сталь марки 40Х. Данный сплав обогащен хромом, что говорит о его выносливости и стойкости к погодным условиям.
Болт М27 имеет полную резьбу и по рекомендации производителя может использоваться в соединении с шайбами и гайками классом прочности не менее 300 HV.
Болт М27 применяется в таких отраслях: машиностроении, конструировании, строительных работах, часто заменяя монтажную сварку
.
Технические характеристики болта М27:
|
Шаг резьбы, P |
3 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
60 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
27 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
45.2 (мм) |
|
Высота головки, k |
17 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
41 (мм) |
|
Длина болта, l |
35-300 (мм) |
Приобрести болт М27 и другие метизы оптом и в розницу можно на сайте Крепсила по выгодной цене.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 35 - 300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 60 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 27 |
| Диаметр описанной окружности | 45.2 мм |
- Цена: от 92 ₴






