Болт шестигранный М30 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М30 изготовлен по требованиям европейского стандарта качества DIN 933. Метиз стальной (легированная сталь 40Х – с добавлением хрома), имеет шестигранную головку под ключ и полную резьбу.
Для более надежного соединения рекомендовано использовать под гайку. Важно учитывать, что при сборке нужно устанавливать болт без перекосов под головкой болта или гайки. Это позволяет снизить чувствительность к концентрации напряжения в конкретных точках.
Применим чаще в монтажном деле и в строительстве для соединения сложных деталей, призванных выдерживать сложные погодные условия, а также постоянную динамическую и статическую нагрузку.
Технические характеристики болта М30:
|
Шаг резьбы, P |
3 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
66 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
30 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
50.85 (мм) |
|
Высота головки, k |
18.7 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
46 (мм) |
|
Длина болта, l |
40-300 (мм) |
Приобретайте качественные метизы на нашем сайте без переплат и будьте довольны качеством нашего крепежа, который прослужит в любой тяжелой конструкции много лет.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 18.7 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 40-300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 30 |
| Диаметр описанной окружности | 50.85 мм |
- Цена: от 94 ₴






