Болт шестигранный М33 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М33 выполнен из легированной стали марки 40Х. Это значит что метиз достаточно стойкий для нагрузок и перепадов температур (твердость стали HB 10 -1 = 217 Мпа).
Применяется болт М33 в машиностроительной промышленности и монтажном деле, в строительстве для скрепления деталей, которым предстоит выносить постоянную повышенную нагрузку.
Согласно стандарту DIN 933 метиз имеет полную резьбу и шестигранную головку под ключ.
Технические характеристики болта М33:
|
Шаг резьбы, P |
3 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
72 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
33 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
55.37 (мм) |
|
Высота головки, k |
21 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
50 (мм) |
|
Длина болта, l |
40-300 (мм) |
Выгодно приобрести оптом и в розницу болт М33 и другие метизы можно у нас на сайте. Отличное качество, сочетание цены и качества Вас приятно порадуют.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 40-300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 72 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 33 |
| Диаметр описанной окружности | 55.37 мм |
- Цена: от 96 ₴






