Самоконтрящаяся гайка M30 DIN 985 класс прочности 8.0
Ищите качественные метизные изделия высокого класса прочности? В таком случае, раздел нашего сайта, посвященный гайкам прочности 8.0, непременно вызовет Ваш интерес. В частности, это относится к таким элементам для создания резьбовых соединений, как гайки M28 DIN 985 класса прочности 8.0.
Благодаря таким техническим особенностям, как стопорящее нейлоновое кольцо, повышенная прочность и укороченная форма, гайки M30 DIN 985 повсеместно используются для формирования высоконагруженных конструкций. Мы полностью уверены в том, что наша метизная продукция не подведет наших заказчиков, а потому предоставляем длительную - трехлетнюю - гарантию.

|
Название |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
Диаметр резьбы |
М |
30 |
|
Шаг резьбы |
Р |
3,5 |
|
Высота р. части |
m |
19 |
|
Высота гайки (ном.) |
h |
30 |
|
Размер под ключ |
S |
46 |
Если Вы хотите купить гайки M30 DIN 985 с повышенным классом прочности 8.0, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.2212 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 985, ISO 10511 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 115 ₴/кг






