Болт шестигранный М36 DIN 933 прочностью 10.9
Болт М36 выполнен из стали марки 40Х. Это значит, что перед Вами изделие из конструкционной легированной стали, преобладающим легирующим элементом в которой является хром.
Именно этот элемент в сплаве значительно улучшает механические свойства изделий – повышает пределы прочности и текучести за счет нарастания плотности кристаллической решетки.
Согласно стандарту, высокопрочный болт М36 изготавливается с полной резьбой и шестигранной головкой под ключ.
Технические характеристики болта М36:
|
Шаг резьбы, P |
4 (мм) |
|
Длина резьбы, b |
78 (мм) |
|
Номинальный диаметр резьбы, d |
36 (мм) |
|
Диаметр описанной окружности, e |
60.78 (мм) |
|
Высота головки, k |
22.5 (мм) |
|
Размер под ключ, S |
55 (мм) |
|
Длина болта, l |
50-300 (мм) |
krepsila.com – сайт выгодных покупок высокой прочности и надёжности метизов. Звоните нам. Мы подскажем, какой именно крепёж нужен Вам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина болта | 50 - 300 мм |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 40Х |
| Материал изготовления | сталь конструкционная легированная |
| Класс точности | А |
| Стандарты | DIN 933 |
| Форма болта | с шестигранной головкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | 78 мм |
| Номинальный диаметр резьбы | 36 |
| Диаметр описанной окружности | 60.78 мм |
- Цена: от 98 ₴






