Самоконтрящаяся гайка M36 DIN 985 класс прочности 8.0
Шестигранные низкие гайки M36 DIN 985 класса прочности 8.0 с нейлоновым кольцом на внутренней резьбе используются, как правило, при создании технических конструкций, которые в дальнейшем должны выдерживать интенсивные эксплуатационные нагрузки.
Данный тип гаек прочности 8.0 производится из легированных сталей, после чего проходит термическую закалку. Кроме того, возможно покрытие гаек M36 DIN 985 цинковым слоем, что позволит продлить срок их службы даже в сложных климатических условиях, что немаловажно для нашей страны.

|
Название |
Обозначение |
Значение (в мм) |
|
Диаметр резьбы |
М |
36 |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 |
|
Высота р. части |
m |
25 |
|
Высота гайки (ном.) |
h |
36 |
|
Размер под ключ |
S |
55 |
Если Вы хотите купить гайки M36 DIN 985 с повышенным классом прочности 8.0, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании «Крепсила» проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальны.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная самоконтрящаяся |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0.356 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь конструкционная углеродистая качественная |
| Классы прочности | 8.0 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | DIN 985, ISO 10511 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 121 ₴/кг






