Гайка высокопрочная М3.5 ГОСТ 5915-70 класс прочности 8.0
Гайка с шестью гранями М3.5 ГОСТ 5915-70 является популярным крепежным решением. Материалом для изготовления служит углеродистая сталь, что позитивно сказывается на уровне прочности изделий. Дополнительная термическая обработка также способствует укреплению гаек.
Основным предназначением данного вида деталей является резьбовое крепление различного плана монтажных конструкций. Такой способ крепления обеспечивает надежное соединение, которое может быть усилено шайбой.

Технические характеристики гайки М3.5 ГОСТ 5915-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
0.6 мм |
|
Размер под ключ |
S |
6 мм |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
6.4 мм |
|
Высота гайки |
m |
2.8 мм |
|
Вес одной гайки |
|
0.385 г |
Фирма «Крепсила» обеспечивает гайками повышенной прочности основные предприятия Украины. Производство изделий осуществляется без покрытия. Дополнительно можно заказать оцинковку деталей. Весь спектр продукции представлен в нашем каталоге. Ценовая политика нашего магазина находится на достойном уровне. Наши менеджеры помогут вам в выборе и способны ответить на все возможные вопросы. Звоните по телефонам, указанным на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 3.5 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 6.4 мм |
| Высота | 2.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 140 ₴/кг






