Гайка высокопрочная М6 ГОСТ 5915-70 класс прочности 8.0
Гайка шестигранная М6 ГОСТ 5915-70 имеет класс прочности 8.0 и состоит из углеродистой стали 35. Чаще всего производятся без покрывающего слоя, но при необходимости стоит провести оцинковку для продления эксплуатационного периода путем повышения сопротивления коррозии. Достойный прочностный уровень стал возможным благодаря закаливанию изделий. Возможно возникновение самооткручивания из-за больших переменных нагрузок, вибраций, нарушения эксплуатационных технологий. Что бы предотвратить стопорение, чаще всего используют прослойку в виде шайбы. Болтовые соединения можно использовать в большом количестве разнообразных направлений включая металлургию,судно и самолетостроение.

Технические характеристики гайки М6 ГОСТ 5915-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1 мм |
|
Размер под ключ |
S |
10 мм |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
10.9 мм |
|
Высота гайки |
m |
5 мм |
|
Вес одной гайки |
|
2.441 г |
Вы можете просмотреть все виды продукции в нашем каталоге. Ценовой порог является одним из самых низких на отечественном рынке. Все вопросы вы можете смело задавать по номерам, указанным на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 10.9 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 140 ₴/кг







