Гайка высокопрочная М10 ГОСТ 5915-70 класс прочности 8.0
Шестигранные гайки М10, изготовленные по ГОСТ 5915-70, являются образцом высококачественной продукции. Технический процесс производства позволяет создавать изделия из марочной стали 35. Совсем не последнее место занимает механическая обработка резанием. Результатом которой является внешний пластический слой деформации. Его способность к поглощению около 3% энергии во время нарезки, в последующем тратится на аккумуляцию дефектов искажения в время эксплуатационного периода кристаллизационной решетки. Благодаря данному виду слоёв и надлежащему способу применения, время службы высокопрочной гайки М10 измеряется буквально десятилетиями.

Технические характеристики гайки М10 ГОСТ 5915-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.5 мм |
|
Размер под ключ |
S |
17 мм |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
18.7 мм |
|
Высота гайки |
m |
8 мм |
|
Вес одной гайки |
|
11.37 г |
Вы можете просмотреть все виды продукции в нашем каталоге. Ценовой порог является одним из самых низких на отечественном рынке. Все вопросы вы можете смело задавать по номерам, указанным на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 18.7 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 140 ₴/кг






