Гайка высокопрочная М12 ГОСТ 5915-70 класс прочности 8.0
Гайки М12 с шестью гранями выполнены из высоколегированной стали марки 35. Данный тип материала содержит дополнительные примеси, которые введены в состав специально в определенных количествах с целью повышение качества готовой продукции. Строжайше соблюдая ГОСТ 5915-70 и благодаря высокоточному производству удалось добиться успеха в изготовлении гаек, которые обладают необходимыми свойствами такими как коррозийная стойкость, повышений срок эксплуатации, высокая прочность и конечно же пониженная хрупкость разрушения. Общеизвестно, что все эти качества можно достойно оценить только при правильном способе применения. Если же возникает процесс самооткручивания, то рекомендуется применять вспомогательные методы, такие как использование шайбы.

Технические характеристики гайки М12 ГОСТ 5915-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
1.75 мм |
|
Размер под ключ |
S |
19 мм |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
20.9 мм |
|
Высота гайки |
m |
10 мм |
|
Вес одной гайки |
|
15.4 г |
Вы можете просмотреть все виды продукции в нашем каталоге. Ценовой порог является одним из самых низких на отечественном рынке. Все вопросы вы можете смело задавать по номерам, указанным на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 20.9 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 140 ₴/кг






