Гайка высокопрочная М16 ГОСТ 5915-70 класс прочности 8.0
Гайка шестигранная М16 относится к одному из самых распространённых видов крепежа. Стоит заметить, что применение резьбовых креплений давно уже вошло в повседневных обиход. Данный вид состыковки разнообразных элементов конструкции несет ряд неоспоримых преимуществ, которые обеспечивают качественную фиксацию деталей или ограничивают возможность их люфта по отношению друг к другу, плотно соединяют стыкующие конструкции, возможно применение для удержания крепежных элементов на требуемом расстоянии друг от друга. Высокопрочные гайки М16 обеспечивают надежное крепление благодаря ряду неоспоримых преимуществ таких как, долговечность и надежность, реализация контроля над силой нажима, фиксация в требуемом положении из-за эффекта самоторможения.

Технические характеристики гайки М16 ГОСТ 5915-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
2 мм |
|
Размер под ключ |
S |
24 мм |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
26.2 мм |
|
Высота гайки |
m |
13 мм |
|
Вес одной гайки |
|
33.17 г |
Вы можете просмотреть все виды продукции в нашем каталоге. Ценовой порог является одним из самых низких на отечественном рынке. Все вопросы вы можете смело задавать по номерам, указанным на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 8 |
| Материал гайки | Сталь |
| Высота | 13 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Ширина | 26.2 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Вес | 0 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
- Цена: от 140 ₴/кг






