Гайка высокопрочная М24 ГОСТ 5915-70 класс прочности 8.0
Высоколегированные стальные гайки М24 имеют в основании форму правильного шестиугольника. Рассматриваемый класс материала 35 обладает рядом специфических примесей, которые в свою очередь обеспечивают необходимые технологические характеристики. Все изделия соответствуют ГОСТу 5915-70. Вещества в сплаве добавлены для достижения заданных качественных моментов, таких как стойкость от коррозии метала, от окисления, существенно повышенный срок эксплуатации, прочность, сведенная до определенных значений хрупкость. Высоколегированные гайки М24 имеют огромный срок применения совершенно в разных отраслях как промышленности, строительства, так и других областях производства. Всё это доступно при правильной технологии применения продукции. Что бы предупредить самооткручивающийся процесс, возможно применение с вспомогательными элементами - шайбами или шпильками.

Технические характеристики гайки М20 ГОСТ 5915-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 мм |
|
Размер под ключ |
S |
36 мм |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
39.6 мм |
|
Высота гайки |
m |
19 мм |
|
Вес одной гайки |
|
107 г |
Вы можете просмотреть все виды продукции в нашем каталоге. Ценовой порог является одним из самых низких на отечественном рынке. Все вопросы вы можете смело задавать по номерам, указанным на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 39.6 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 140 ₴/кг






