Гайка высокопрочная М27 ГОСТ 5915-70 класс прочности 8.0
Шестигранные шайки М27 изготовлены в соответствии с ГОСТом 5915-70 и принадлежат к продукции высокого класса. Все изделия производства созданы из высокопрочной стали маркируемой как 35. Технический процесс изготовления подразумевает использование резание, как механическую обработку. Результатом данных действий выступает образование внешнего пластического слоя деформации. Во время обработки происходит поглощение 3% энергии, что в дальнейшем позитивно сказывается на эксплуатационных характеристиках гаек М27. Срок службы данных метизов можно измерить не одним десятком лет, при учете правильных условий использования.

Технические характеристики гайки М27 ГОСТ 5915-70:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
P |
3 мм |
|
Размер под ключ |
S |
41 мм |
|
Диаметр описанной окружности, не менее |
e |
45.2 мм |
|
Высота гайки |
m |
22 мм |
|
Вес одной гайки |
|
161.4 г |
Вы можете просмотреть все виды продукции в нашем каталоге. Ценовой порог является одним из самых низких на отечественном рынке. Все вопросы вы можете смело задавать по номерам, указанным на сайте.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Класс прочности | 8 |
| Ширина | 45.2 мм |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Марка стали | 35 |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные шпильки | DIN 975, ГОСТ 22032-76, 22033-76, DIN 938, ГОСТ 22034-76, 22035-76, DIN 939, ГОСТ 22036-76, 22037-76, ГОСТ 22038-76, 22039-76, DIN 835, ГОСТ 22040-76, 22041-76, DIN 940, ГОСТ 22042-76, 22043-76, DIN 976, ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Возможное покрытие | Горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
| Рекомендованные винты | ГОСТ 11738-84, DIN 912 |
| Стандарты | ГОСТ 5915-70 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
- Цена: от 140 ₴/кг






