Винт высокопрочный М3 DIN 912 класс прочности 8.8
Винты повышенной износостойкости М3 с классом прочности 8.8 выполнены по условиям стандарта DIN 912. Они выглядят как шпилька с частичной резьбой и высокой цилиндрической головкой с углублением в виде шестигранника. Представленный вид метизов прослужит вам долгие годы без риска самораскручивания. Из-за шестигранного углубления возможна максимально доступная затяжка. Данный тип изделий выделяется высокой прочностью и надежностью установки. Наша фирма производит винты без покрытия, но возможно и оцинковывание. Прочностной класс 8.8 обеспечивает долговечность использования при правильных эксплуатационных условиях.

Технические характеристики винта М3 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
0.5/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
5.5 мм |
|
Высота головки |
k |
3 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
2.5 мм |
|
Длина резьбы |
b |
18 мм |
Если Вы хотите купить винты М3 DIN 912 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 4-50мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 0,80 ₴






