


Винт М2 ГОСТ 1491-80, ISO 1207, DIN 84 с прямым шлицем
Винт М2 ГОСТ 1491-80, DIN 84, ISO 1207
Винты М2 ГОСТ 1491-80 изготавливаются в средних классах прочности. Они не рассчитаны на работу при больших нагрузках, однако, имеют ряд значительных преимуществ, которые выделяют их среди других метизов:
- Винты данного типа производятся со шлицем под плоскую отвертку. Это дает возможность производить монтаж практически любым плоским инструментом.
- Благодаря использованию в качестве сырья углеродистой, нержавеющей стали или латуни данный метиз может устанавливаться практически в любых условиях.
Конструкция винта ГОСТ 1491-80

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М2 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.4 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта, мм |
d2 |
3.8 |
|
Высота головки, мм |
k |
1.3 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
0.5 |
|
Длина винта, мм |
l |
3 - 20 |
Выбрать подходящий крепеж может оказаться непростой задачей, но менеджеры компании «КрепСила» помогут вам сориентироваться в большом ассортименте метизов, представленных в каталоге товаров на нашем сайте. Звоните нам или оставляйте заявки в онлайн-чате, чтобы купить винты по самой выгодной стоимости и для получения скидки при оптовом заказе.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Диаметр головки | 3.8 мм |
| Высота головки | 1.3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: от 0,45 ₴



