


Винт М2.5 ГОСТ 1491-80, ISO1207, DIN 84 с прямым шлицем
Винт М2.5 ГОСТ 1491-80, ISO1207, DIN 84
Винты М2.5 ГОСТ 1491-80 производятся как в соответствии с данным отечественным стандартом, так и по его аналогам DIN 84, ISO 1207. Винты данного типа относятся к крепежным, то есть служат для соединения нескольких деталей (металлических, пластмассовых) друг с другом. Винты данного типа изготавливаются из сталей углеродистых или аустенитных. Допускается выпуск метизов из латуни для работы в морской воде или иных агрессивных условиях.
Конструкция винта ГОСТ 1491-80

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М2.5 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.45 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта, мм |
d2 |
4.5 |
|
Высота головки, мм |
k |
1.6 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
0.6 |
|
Длина винта, мм |
l |
4 - 25 |
Выбрать подходящий крепеж может оказаться непростой задачей, но менеджеры компании «КрепСила» помогут вам сориентироваться в большом ассортименте метизов, представленных в каталоге товаров на нашем сайте. Звоните нам или оставляйте заявки в онлайн-чате, чтобы купить винты по самой выгодной стоимости и для получения скидки при оптовом заказе.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Диаметр головки | 4.5 мм |
| Высота головки | 1.6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: от 2,40 ₴



