


Винт М3 ГОСТ 1491-80, ISO 1207, DIN 84 с прямым шлицем
Винт М3 ГОСТ 1491-80, ISO 1207, DIN 84
Производство винтов М3 с цилиндрической головкой и плоским шлицем осуществляется по ГОСТ 1491-80, DIN 84, ISO 1207. Изделия данного типа служат для соединения изделий из металла и полимеров с целью получения разъемных соединений. Благодаря наличию плоского шлица существует возможность легко разбирать данное крепление и использовать его многократно без применения специфического инструмента.
Конструкция винта ГОСТ 1491-80

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М3 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.5 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта, мм |
d2 |
5.5 |
|
Высота головки, мм |
k |
2 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
0.8 |
|
Длина винта, мм |
l |
4 - 25 |
Выбрать подходящий крепеж может оказаться непростой задачей, но менеджеры компании «КрепСила» помогут вам сориентироваться в большом ассортименте метизов, представленных в каталоге товаров на нашем сайте. Звоните нам или оставляйте заявки в онлайн-чате, чтобы купить винты по самой выгодной стоимости и для получения скидки при оптовом заказе.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: от 0,79 ₴



