


Винт М5 ГОСТ 1491-80, ISO 1207, DIN 84 с прямым шлицем
Винт М5 ГОСТ 1491-80, ISO 1207, DIN 84
Крепежи, используемые для соединения нескольких полимерных или металлических поверхностей, могут быть созданы в соответствии с ГОСТ 1491-80, DIN 84, ISO 1207. Винты М5, конструкция которых соответствует указанным стандартам, производятся из аустенитных или углеродистых сталей. Допускается производство из латуни.
Стержень метиза имеет стандартное исполнение, покрыт резьбой класса точности А или В в зависимости от условий заказа.
Конструкция винта ГОСТ 1491-80

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М5 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
0.8 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта, мм |
d2 |
8.5 |
|
Высота головки, мм |
k |
3.3 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
1.2 |
|
Длина винта, мм |
l |
6 - 50 |
Выбрать подходящий крепеж может оказаться непростой задачей, но менеджеры компании «КрепСила» помогут вам сориентироваться в большом ассортименте метизов, представленных в каталоге товаров на нашем сайте. Звоните нам или оставляйте заявки в онлайн-чате, чтобы купить винты по самой выгодной стоимости и для получения скидки при оптовом заказе.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 8.5 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: от 1,20 ₴



