


Винт М8 ГОСТ 1491-80, ISO 1207, DIN 84 с прямым шлицем
Винт М8 ГОСТ 1491-80, ISO 1207, DIN 84
Винты М8 ГОСТ 1491-80 производятся из сталей углеродистых или нержавеющих для получения надежного крепежного средства, соединяющего металлические и полимерные поверхности с заранее подготовленными в них отверстиями.
Винты имеют привод под плоское жало, легко устанавливаются как отверткой, так и электрическим инструментом. Именно за их удобное и быстрое монтирование, данные винты стали популярны практически во всех сферах деятельности человека.
Конструкция винта ГОСТ 1491-80

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М8 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
1.25 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта, мм |
d2 |
13 |
|
Высота головки, мм |
k |
5 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
2 |
|
Длина винта, мм |
l |
10 - 80 |
Выбрать подходящий крепеж может оказаться непростой задачей, но менеджеры компании «КрепСила» помогут вам сориентироваться в большом ассортименте метизов, представленных в каталоге товаров на нашем сайте. Звоните нам или оставляйте заявки в онлайн-чате, чтобы купить винты по самой выгодной стоимости и для получения скидки при оптовом заказе.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: от 3,24 ₴



