


Винт М10 ГОСТ 1491-80, ISO 1207, DIN 84 с прямым шлицем
Винт М10 ГОСТ 1491-80, ISO 1207, DIN 84
Метрические винты М10 ГОСТ 1491-80 производятся не только в соответствии с отечественными техническими регламентами, но по европейским стандартам DIN 84 или ISO 1207. Винты имеют простую для обращения конструкцию, благодаря которой их установка может производиться практически любым инструментом с плоским жалом, как механическим, так и электрическим. Метизы могут быть выработаны как из углеродистой (10, 10кп) или нержавеющей (А2, А4) стали, так и латуни.
Конструкция винта ГОСТ 1491-80

Основные технические характеристики
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы, мм |
d |
М10 |
|
Шаг резьбы, мм |
P |
1.5 |
|
Диаметр цилиндрической головки винта, мм |
d2 |
16 |
|
Высота головки, мм |
k |
6 |
|
Ширина шлица винта, мм |
n |
2.5 |
|
Длина винта, мм |
l |
12 - 80 |
Выбрать подходящий крепеж может оказаться непростой задачей, но менеджеры компании «КрепСила» помогут вам сориентироваться в большом ассортименте метизов, представленных в каталоге товаров на нашем сайте. Звоните нам или оставляйте заявки в онлайн-чате, чтобы купить винты по самой выгодной стоимости и для получения скидки при оптовом заказе.


| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 5.8 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Винт-стяжка |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
- Цена: от 7,86 ₴



