Винт высокопрочный М12 DIN 912 класс прочности 8.8
Самым часто используемым типом винтов считается крепёжный винт. Техническая подоплека такого вывода очень проста, прочность и надёжность винтового разъёмного соединения находится на порядок выше по прочности. Тем боле, что существует просто колоссальное количество вариантов применения данного метиза.
Если рассматривать тот факт, что человечеством придумано разнообразное количество головок, то спектр применения по праву считается широчайшим. Продукция фирмы "Крепсила"отличается качественными характеристиками – прочность данной линейки товаров 8.8 и доступность винтов М12 оставляют конкурентов далеко позади.

Технические характеристики винта М12 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1,25/1,75 мм |
|
Диаметр головки |
D |
18 мм |
|
Высота головки |
k |
12 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
10 мм |
|
Длина резьбы |
b |
36 мм |
Если Вы хотите купить винты М12 DIN 912 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 16-300 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 160 ₴/кг






