Винт высокопрочный М30 DIN 912 класс прочности 8.8
Компания "Крепсила" реализует винты М30 из углеродистой стали 35 марки. Данный крепеж распространяется с прочностными качествами класса 8.8. Это число характеризует значение предела прочности и текучести материала изготовления. Столь высокие номинальные значения твердости достигаются благодаря закаливанию метизов. Следуя из табличных характеристик вышесказанных болтов, сфер применения может быть огромное множество. Рекомендации по применению говорят о необходимости использовать данный вид метизов в механизмах, где неотъемлемо присутствует вибрация, и ответственных конструкциях, где высокая прочность винтов необходима для качественной и долговечной работы, в условиях затрудняющих быструю замену детали.

Технические характеристики винта М30 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
2/3.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
45 мм |
|
Высота головки |
k |
30 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
22 мм |
|
Длина резьбы |
b |
72 мм |
Если Вы хотите купить винты М30 DIN 912 с повышенным классом прочности 8.8, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 70-300мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 216,90 ₴






