Винт высокопрочный М8 DIN 912 класс прочности 10.9
Винты М8 изготавливаются из материала, который классифицируется как сталь 40х. В данном сплаве основной примесью выступает хром. Типовой конструкционный легированный сплав относят к классу прочности 10.9. Вышеуказанный стандарт позволяет более чем надежно закреплять необходимые элементы. Это доступно при условии, что все стандарты эксплуатации будут соблюденнены. Обязательно стоит обратить внимание на номинальную величину предела прочности и границы текучести. Эти значения обязательно гравируются на головках винтов в виде стандарта 10.9. Также данному виду метизов моно отнести класс точности, маркируемый как А. В случае, когда эксплуатация винта предполагает применение гайки, то её значение твердости должно соответствовать.

Технические характеристики винта М8 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1/1,25 мм |
|
Диаметр головки |
D |
13 мм |
|
Высота головки |
k |
8 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
6 мм |
|
Длина резьбы |
b |
28 мм |
Если Вы хотите купить винты М8 DIN 912 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 10-100мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 2,56 ₴






