Винт высокопрочный М6 DIN 912 класс прочности 10.9
Одним из применений стали 40х по праву считается выработка из неё высокопрочных винтов М6. Табличные значения прочности сопоставимы с классом 10.9. Возможности применения этого метиза практически безграничны, естественно если говорить о целевом использовании. Общая функциональность заключается в поддержании частей конструкции, или же принятия всей несущей нагрузки в целом. Не стоить даже говорить о том, что качество винта и его прочностные характеристики должны подбираться исходя из способности выдержать необходимое давление. Винт М6 относится к типу метизов, которые способны переносить колоссальные нагрузки, естественно, если выдержаны все условия эксплуатации.

Технические характеристики винта М6 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
10 мм |
|
Высота головки |
k |
6 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
5 мм |
|
Длина резьбы |
b |
24 мм |
Если Вы хотите купить винты М6 DIN 912 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина болта | 8-100 мм |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | сталь углеродистая качественная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 1,16 ₴






