Винт высокопрочный М14 DIN 912 класс прочности 10.9
Винты высокой прочности М14 выполняются с учетом всех требований общеевропейского стандарта DIN 912. Метиза данного формата необходимы, если требуется создать крепеж без изменения формы профильной плоскости изделия. Другими словами, винт должен закручиваться до момента, когда головка не выпирает из разъема крепления или же данная деформация формы не существенна. Такое соединение по праву считается хорошей смесью эстетического и функционального применения. Широкое распространение М14 набрал в сферах, где часто сталкиваются с необходимостью закрепления конструкций с повышенной степенью вибрационного воздействия.

Технические характеристики винта М14 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1,5/2 мм |
|
Диаметр головки |
D |
21 мм |
|
Высота головки |
k |
14 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
12 мм |
|
Длина резьбы |
b |
40 мм |
Если Вы хотите купить винты М14 DIN 912 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 92 ₴/кг






