Винт высокопрочный М27 DIN 912 класс прочности 10.9
Тип винтов М27 DIN 912 имеет метрическую резьбу на частичную или полную длину шпильки. Так же неизмеримо важным конструктивным элементов является цилиндрическая головка с шестигранной фаской. Такой типаж конструкции предоставляет возможность осуществлять монтаж и разборку крепления, используя биту или шестигранник в ручном режиме, или же прибегая к автоматизированном способу с употреблением пневматических или электрических инструментов. Важное предназначение данного типа винтов - эстетические требования к конструкции, поскольку он полностью скрыт с поверхности, утоплен, не портит внешнего вида изделия.

Технические характеристики винта М27 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
2/3 мм |
|
Диаметр головки |
D |
40 мм |
|
Высота головки |
k |
27 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
19 мм |
|
Длина резьбы |
b |
66 мм |
Если Вы хотите купить винты М27 DIN 912 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 98 ₴/кг






