Винт высокопрочный М33 DIN 912 класс прочности 10.9
Высокопрочный крепеж, а если конкретнее, то винты М33 DIN 912 могут иметь абсолютно разные назначения и применятся в совершенно различных задачах - от поддержания основной силовой несущей нагрузки на объект применения, до обычного формирования целостности участка конструкции. Всем понятен факт, что чем больше нагружен метиз, то тем более он должен быть устойчивее. Класс прочности 10.9 подразумевает, что данный вид винтов стоит применять далеко не в обыденных задачах, таких как укрепление столешницы или, допустим, закрепление двери в коробе. Метизы данной прочности зачастую используются в ответственных конструкциях при вычислении рабочей нагрузки заранее.

Технические характеристики винта М33 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
2/3.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
50 мм |
|
Высота головки |
k |
33 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
24 мм |
|
Длина резьбы |
b |
78 мм |
Если Вы хотите купить винты М33 DIN 912 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 100 ₴/кг






