Винт высокопрочный М36 DIN 912 класс прочности 10.9
Данные винты высокой прочности М36 DIN 912 применяются в совершенно разнообразных сферах использования, начиная от машиностроительной отрасли, где качественное и надежное закрепление частей конструкции имеет ключевое значение, до тяжелой промышленности и строительной тематики, где присутствуют ключевые моменты, и нагрузка может быть обусловлена на одну точку. Общепонятный факт, когда нагрузка на конкретный метиз должна быть прямо пропорциональна приложенному к нему усилию. Винты с классом прочности 10.9 предназначены далеко не для обыденных задач. Допустим, закрепление столешницы, или установка двери в коробе, не представляют собой условия, в которые применяются сверх высокие нагрузки. Что касается высокопрочного типажа винтов, то их использование предполагается в ответственных моментах, где ошибка в расчетах чаще всего оборачивается потерей жизней людей.

Технические характеристики винта М36 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
3/4 мм |
|
Диаметр головки |
D |
54 мм |
|
Высота головки |
k |
36 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
27 мм |
|
Длина резьбы |
b |
84 мм |
Если Вы хотите купить винты М36 DIN 912 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Диаметр головки | 54 мм |
| Высота головки | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 101 ₴/кг






