Винт высокопрочный М3 DIN 912 класс прочности 12.9
Винты М3 DIN 912 данной высокой прочности 12.9 имеют огромное количество сфер применения в абсолютно разнообразных областях, начиная от отрасли машиностроения, где надежное и качественное закрепление отдельных элементов конструкции имеет важное значение, до мостостроения и на судостроительных верфях, когда каждое неправильное соединение может стать причиной поломки всей конструкции. Существует факт, который даже не нужно оговаривать, что требуемый винт подбирается исходя из предполагаемой, в соответствии с ним, нагрузкой. Естественно, технический процесс изготовления метизов данной формы предполагает существенный запас прочности в 2, 2.5 раза. Такой огромный скрытый потенциал нужен в случаях, скорее выходящих за рамки рядового использования, т.е. при неординарных ситуациях. Ни для кого не будет секретом, что срок службы метизов в таких условиях эксплуатации сокращается.

Технические характеристики винта М3 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
0.5/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
5.5 мм |
|
Высота головки |
k |
3 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
2.5 мм |
|
Длина резьбы |
b |
18 мм |
Если Вы хотите купить винты М3 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 148 ₴/кг






