Винт высокопрочный М4 DIN 912 класс прочности 12.9
Высокопрочные винты представлены на рынке метизов в огромном ассортименте. Использование подразумевается, как для скрепления простых частей механизмов, так и что бы усилить прочность и надёжность целостной конструкции. Всеми принятый факт, что от целей, где необходимо применять данный вид элементов, прямо зависит прочностной класс выбираемого метиза. К примеру, для составления наружных конструкций не требуется особых нагрузок, то винты соответственно применяются с более низким прочностным классом. Для сборки ключевых моментов, где присутствуют значительные перегрузки, необходимо применять метизы с повышенными классами прочности. Самым лучшим решением будут высокопрочные винты М4 DIN 912.

Технические характеристики винта М4 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
0.7/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
7 мм |
|
Высота головки |
k |
4 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
3 мм |
|
Длина резьбы |
b |
20 мм |
Если Вы хотите купить винты М4 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 150 ₴/кг






