Винт высокопрочный М6 DIN 912 класс прочности 12.9
Винты с углублением под шестигранник М6 DIN 912 довольно сильно распространены в сфере высокопрочных крепежей. Зачастую данный тип метизов используется в сборке на конвейере разного рода конструкций. Установка такого рода крепежей подразумевает, что шляпку не будет видно на готовой продукции. Сферой применения зачастую выступает мебельная индустрия. Там важность качественной, долговечной сборки прямо пропорционально влияет на цену изделия и его функциональные возможности. Ни для кого не секрет, что фирма диванов, или шкафов-купе, которые развалились после полугоднего периода эксплуатации, не будет пользоваться спросом и соответственно не выживет на рынке. Поэтому качественный крепеж необходим.

Технические характеристики винта М6 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
10 мм |
|
Высота головки |
k |
6 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
5 мм |
|
Длина резьбы |
b |
24 мм |
Если Вы хотите купить винты М6 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 154 ₴/кг






