Винт высокопрочный М8 DIN 912 класс прочности 12.9
Винты высокой прочности М8 DIN 912 имеют углубление в виде шестигранника и распространены в сфере высокопрочных метизов. На конвейерной сборке разнообразных проборов самым часто применимыми функциональными элементами являются резьбовые крепежи. Монтаж данного класса продукции подразумевает, что головка винта не будет видна на плоскости готовой продукции. Можно сказать, что своё место винты нашли во многих аспектах мебельной индустрии. Цена изделия и функциональные возможности прямо пропорциональны качеству материалов и компонентов, из которого оно состоит. В таком случае винтовые соединения чуть ли не в первую очередь влияют на все вышесказанные параметры.

Технические характеристики винта М8 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1/1,25 мм |
|
Диаметр головки |
D |
13 мм |
|
Высота головки |
k |
8 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
6 мм |
|
Длина резьбы |
b |
28 мм |
Если Вы хотите купить винты М8 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 156 ₴/кг






