Винт высокопрочный М12 DIN 912 класс прочности 12.9
Производство высокопрочных винтов М12 выполняется со всеми требованиями стандарта DIN 912. Использование стали 30ХГСА, и последующая термическая обработка, обосновывается достижением заданного класса прочности 12.9. Эти узкоспециализированные винты предназначены далеко не для бытовых потребностей. Чаще всего применяют данный вид метизов в построении мостов, поездов, башенных кранов. Если обобщить, то потребность высокопрочных деталей необходима в местах, где присутствуют нагрузки сверх нормы, и где ошибка в одном крепеже может привести к разрушению всей конструкции в целом, что неизмеримо важно в контексте сохранения достаточно дорогих приборов / конструкций, и конечно же, жизней.

Технические характеристики винта М12 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1,25/1,75 мм |
|
Диаметр головки |
D |
18 мм |
|
Высота головки |
k |
12 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
10 мм |
|
Длина резьбы |
b |
36 мм |
Если Вы хотите купить винты М12 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 18 мм |
| Высота головки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 160 ₴/кг






