Винт высокопрочный М14 DIN 912 класс прочности 12.9
Высокопрочные винты М14 выполняются с учетом всех технологических требований, которые изложены в стандарте DIN 912. Для создания, данного рода метизов, используют сталь 30ХГСА. Последующая температурная обработка влияет на прочностные качества, чем и достигается класс прочности 12.9. Использование узкоспециализированных винтов подразумевает специфические эксплуатационные условия. Общепонятно, что для кровли крыши, или для сборки забора, такой класс прочности просто не существенен. Зато в сферах где присутствуют повышенные нагрузки, вибрации, температурные перепады, и подобные усложняющие факторы, данные метизы просто необходимы. Давление, которое будут выдерживать винты М14 нужно заранее рассчитывать, так как поломки в таких важных узлах механизма недопустимы.

Технические характеристики винта М14 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1,5/2 мм |
|
Диаметр головки |
D |
21 мм |
|
Высота головки |
k |
14 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
12 мм |
|
Длина резьбы |
b |
40 мм |
Если Вы хотите купить винты М14 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 21 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 162 ₴/кг






