Винт высокопрочный М16 DIN 912 класс прочности 12.9
DIN 912 – регламентирует изготовление высокопрочных винтов в виде шпильки с цилиндрической шляпкой в которой присутствует шестигранное углубление. Вся заявленная продукция отвечает классу прочности 12.9, который достигается путём закаливания заготовок. Такой способ предоставляет возможность качественно достигнуть номинальной прочности. Что касается материала изготовления, то производство настроено на работу с сталью 30ХГСА, которая как нельзя лучше отвечает технологическим требованиям и специально разработана с учетом всех технических норм. Если же обратить внимание на цилиндрическую шляпку с выемкой в форме шестигранника, то такой способ крепления позволяет адекватно и быстро закручивать большое количество винтов. В реалиях производственного конвейера этот фактор весьма важен.

Технические характеристики винта М16 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1,5/2 мм |
|
Диаметр головки |
D |
24 мм |
|
Высота головки |
k |
16 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
14 мм |
|
Длина резьбы |
b |
44 мм |
Если Вы хотите купить винты М16 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 164 ₴/кг






