Винт высокопрочный М18 DIN 912 класс прочности 12.9
В DIN 912 собрана нормативная база которая касается всех номинальных характеристик высокопрочных винтов М18. Данный вид метизов выпускается в форме шпильки с цилиндром на конце, в котором отверстие с шестью гранями выполняет функцию запирающего механизма. Вся выпускаемая продукция соответствует прочностному классу 12.9, который получается при закаливании заготовок. Этот способ отлично подходит для точного достижения заданной прочности метизов. Сталь 30ХГСА как нельзя лучше соотносится с классом 12.9. Её прочностные характеристики идеально отвечают всем технологическим нормам. Шляпка винта выполнена в форме цилиндра с шестигранной выемкой, которая необходима для монтажа метиза. В реалиях конвейерной сборки, где одним из решающих факторов является скорость работы, данный резьбовой элемент просто необходим.

Технические характеристики винта М18 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1,5/2.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
27 мм |
|
Высота головки |
k |
18 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
14 мм |
|
Длина резьбы |
b |
48 мм |
Если Вы хотите купить винты М18 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 27 мм |
| Высота головки | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 166 ₴/кг






