Винт высокопрочный М22 DIN 912 класс прочности 12.9
Высокопрочные винты М22 создаются со всеми типоразмерами, которые прописаны в европейском стандарте DIN 912 и имеют класс прочности 12.9. По своей форме метиз выглядит как шпилька с неполной или полной резьбой с одной стороны, и шляпкой в виде цилиндра с другой. Шляпка имеет специфический шлиц в виде шестигранника. Такое крепление позволяет производить монтаж метиза с нужной номинальной силой, так как большинство пневматических и электроинструментов оснащены регуляторами мощности. Еще в копилку важнейших плюсов можно отнести скорость работы с данными метизами. Шлиц позволяет использование шестигранных бит для монтажа и демонтажа. В производственных цехах скорость работы важна не менее чем и качество сборки. М22 отлично удовлетворяет всем вышесказанным потребностям.

Технические характеристики винта М22 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1,5/2.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
33 мм |
|
Высота головки |
k |
22 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
17 мм |
|
Длина резьбы |
b |
56 мм |
Если Вы хотите купить винты М22 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 170 ₴/кг






