Винт высокопрочный М33 DIN 912 класс прочности 12.9
Винты с шляпкой в виде цилиндра и шестигранным шлицем под ключ M33 DIN 912 зачастую применяются для сборки на конвейере в виде крепежей для разнообразного оборудования, сельскохозяйственных агрегатов, систем с повышенной вибрацией, для замаскированной монтажа метизов без явного изменения плоскости детали. Чаще всего цилиндрическая шляпка полностью подается в отверстие конструкции, не выглядывая над поверхностью крепления. Внутренний шлиц шестигранной формы позволяет собирать крепежи с участием специальных ключей / монтажных бит. Такой типаж существенно ускоряет процесс компоновки и/или отцентровки, что позитивно сказывается на скорости работы конвейера.

Технические характеристики винта М33 DIN 912:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
2/3.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
50 мм |
|
Высота головки |
k |
33 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
24 мм |
|
Длина резьбы |
b |
78 мм |
Если Вы хотите купить винты М33 DIN 912 с повышенным классом прочности 12.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 50 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 912 |
- Цена: от 178 ₴/кг






