Винт высокопрочный М4 DIN 7991 класс прочности 10.9
DIN 7991 - это эталон, который регламентирует форму, размеры и марку стали винтов с потайной головкой и шлицем шестигранной формы. Сырьем в производстве является сталь 40Х, которую в последствии закаливают и отпускают при заданных температурах. Этот процесс придаёт винтам повышенные прочностные качества.
Данный тип метизов предназначен для монтажа в подготовленное заранее отверстие соответствующего диаметра резьбы. Правила установки рекомендуют заранее обрабатывать торец отверстия, что бы винт был хорошо притёрт к разъёму. Такой процесс называется зенковкой.
Использование винтов данного типа и класса прочности подразумевается в конструкциях, которые испытывают ударные, динамические или статические нагрузки.

Технические характеристики винта М4 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
0.7/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
8.96 мм |
|
Высота головки |
k |
2.48 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
2.5 мм |
|
Длина резьбы |
b |
14 мм |
Если Вы хотите купить винты М4 DIN 7991 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Диаметр головки | 8.96 мм |
| Высота головки | 2.48 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 101 ₴/кг






