Винт высокопрочный М5 DIN 7991 класс прочности 10.9
Весь процесс производства скрытых винтов с потайной головкой и шестигранного шлица за регламентировано европейским эталоном DIN 7991. Представленный крепеж имеет класс прочности 10.9, а материалом изготовления выступает сталь 40Х.
Конструктивными составляющими винта являются: 1) Металлическая шпилька с заданной метрической наружной резьбой конкретного шага; 2) Потайная головка, которая прячется на одном уровне с деталью, после окончательной установки; 3) Углубление под шестигранный (инбусовый) ключ, что позволяет затягивать данный метиз значительно качественнее, чем это бы было сделано при крестообразном или прямом шлице.

Технические характеристики винта М5 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
0.8/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
10.2 мм |
|
Высота головки |
k |
3.1 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
3 мм |
|
Длина резьбы |
b |
16 мм |
Если Вы хотите купить винты М5 DIN 7991 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс прочности | 10.9 |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Форма конца винта | Плоский |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота головки | 3.1 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Форма головки винта | Потайная |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | DIN 7991 |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
- Цена: от 103 ₴/кг






