Винт высокопрочный М6 DIN 7991 класс прочности 10.9
Винт с инбусовым шлицем позволяет создать качественное соединение, которое отличается высокими показателями надёжности, эстетичности и антивандальности. Метиз данного плана производят по стандартам шаблона DIN 7991 из стали 40Х. Что бы достигнуть класса повышенной прочности 10.9 над уже готовым винтом выполняется процедура закаливания и отпуска в специальной среде при заданной температуре. При желании заказчика, можно провести процедуру нанесения на винты дополнительного слоя из цинка, что однозначно позитивно скажется на эстетическом виде и практической долговечности готового продукта.

Технические характеристики винта М6 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1/- мм |
|
Диаметр головки |
D |
13.44 мм |
|
Высота головки |
k |
3.7 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
4 мм |
|
Длина резьбы |
b |
18 мм |
Если Вы хотите купить винты М6 DIN 7991 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13.44 мм |
| Высота головки | 3.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 105 ₴/кг






