Винт высокопрочный М8 DIN 7991 класс прочности 10.9
Одним из самых надёжных, принято считать, винтовое крепление, так как оно помогает обеспечить одно из лучших прижимных соединений с деталью. Учитывая простоту и лёгкость установки, широкий выбор разнообразного монтажного оборудования и скорость работы, сомнений в выборе совсем не остаётся. Данные свойства присущи метизам из стали 40Х - винтам DIN 7991 M8, что отвечают европейским, а точнее немецким, стандартам качества.
Крепежи производятся с шлицем, имеющим форму шестигранника. Такой тип крепления помогает в считаные секунды установить всё без особых сил с использованием инбусового ключа, электрического или пневматического инструмента.

Технические характеристики винта М8 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы (крупный / мелкий) |
- |
1.25 мм |
|
Диаметр головки |
D |
17.92 мм |
|
Высота головки |
k |
4.4 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
5 мм |
|
Длина резьбы |
b |
22 мм |
Если Вы хотите купить винты М8 DIN 7991 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 17.92 мм |
| Высота головки | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 107 ₴/кг






