Винт высокопрочный М16 DIN 7991 класс прочности 10.9
Винтовое соединение принято считать одним из самых надёжных благодаря специфической конструкции, которая обеспечивает одно из лучших вариаций прижимного крепления деталей. Применение винтов целесообразно в таких технических решениях, где невозможно использовать болт. Иногда поставка этих метизов диктуется экономическими соображениями, связанными с размерами и весом механизмов. Так же в некоторых случаях важна эстетическая составляющая, когда не стоит или нет возможности изменять плоскость детали. Здесь идеальным решением является монтаж с помощью винтов с потайной головкой. Класс прочности 10.9 позволит применять метизы меньшего диаметра, при одинаковых нагрузках.

Технические характеристики винта М16 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
2 мм |
|
Диаметр головки |
D |
33.6 мм |
|
Высота головки |
k |
8.8 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
10 мм |
|
Длина резьбы |
b |
38 мм |
Если Вы хотите купить винты М16 DIN 7991 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 33.6 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 115 ₴/кг






