Винт высокопрочный М20 DIN 7991 класс прочности 10.9
Использование болтов не всегда допускается возможным в сборочных операциях. Кроме того, их применение зачастую портит внешний вид прибора. В таких случаях стараются применять винты с цилиндрическими головками, а еще лучше с потайной шляпкой. Сферой применения последних зачастую выступает приборостроение. Из качественных характеристик в основном выделяют внушающую прочность, сравнительную простоту изготовления, достаточную затяжку соединений и, конечно же, эстетический вид.
Предлагаемые винты М20 отлично справляются со всеми поставленными задачами. Наличие конической потайной головки обусловлено применением в местах, где требуется точная отцентровка соединяемых деталей и/или для придания красивого внешнего вида месту скрепления.

Технические характеристики винта М20 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
2.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
40.32 мм |
|
Высота головки |
k |
10.16 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
12 мм |
|
Длина резьбы |
b |
46 мм |
Если Вы хотите купить винты М20 DIN 7991 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 40.32 мм |
| Высота головки | 10.16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 119 ₴/кг






