Винт высокопрочный М22 DIN 7991 класс прочности 10.9
Применение болтовых креплений не всегда является допустимым из-за специфики установки. Кроме этого, часто портится вид окончательного изделия из-за выпирающей над поверхностью шляпки. Что бы избежать такого рода проблем, принято использование винтов с цилиндрической головкой, а в самых идеальных случаях со скрытой шляпкой. Возможно разнообразные вариации применения данных метизов. Чаше всего своё место они находят в приборостроении, машиностроительной тематике и индустрии создания самолётов. Такой охват стал реальным благодаря качественным характеристикам метизов, таких как отличная прочность, простота изготовления, относительная дешевизна, достаточная и регулируемая сила затягивания.

Технические характеристики винта М22 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
3 мм |
|
Диаметр головки |
D |
36 мм |
|
Высота головки |
k |
13.1 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
14 мм |
|
Длина резьбы |
b |
50 мм |
Если Вы хотите купить винты М22 DIN 7991 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 13.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 121 ₴/кг






