Винт высокопрочный М24 DIN 7991 класс прочности 10.9
Использование болтов часто не допустимо по причине специфического разнообразия конструкций. В дополнение ко всему, окончательный вид изделия, если он важен, может быть испорчен разного рода выпирающими над линией поверхности шляпками. Для предотвращения таких проблем, целесообразно использование винтов со скрытой шляпкой. Данные винты изготавливаются по стандарту DIN 7991. А заданная прочность достигается путём закаливания и отпуска метизов при специальных температурах. Номинально винты относятся к классу прочности 10.9, что характеризуется повышенными твёрдостными качествами. Данные метизы выпускаются из стали 40Х и проходят проверку на качество и соответствие стандартам.

Технические характеристики винта М24 DIN 7991:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
Шаг резьбы |
- |
3.5 мм |
|
Диаметр головки |
D |
39 мм |
|
Высота головки |
k |
14 мм |
|
Размер внутреннего шестигранника под ключ |
s |
14 мм |
|
Длина резьбы |
b |
54 мм |
Если Вы хотите купить винты М24 DIN 7991 с повышенным классом прочности 10.9, то позвоните по телефону нашего отдела продаж или отправьте сообщение с этой страницы сайта. Квалифицированные специалисты компании "Крепсила" проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, а стоимость и сроки доставки заказа по территории Украины будут минимальными.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 39 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Потайная |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | полная или частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | DIN 7991 |
- Цена: от 123 ₴/кг






